Сыпь-прыщи на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит удален желчный
Здравствуйте,25.05.16 у меня появилась сыпь, которая распространилась по всему животу, спине, ягодицам, внутренней части рук и ног, пару прыщей на лице. Думала ветрянка, мазала фукарцином и зеленкой-не помогает, прижигается и рядом высыпают новыеМаленькие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-22 16:41
Добрый день.
Из-за Зеленки трудно сказать это может быть как Токсикодермия так и Аллергия так и Микоз.
Нужно лучше на приём сходить.