Сыпка на руках и теле что может быть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я перенервничала и покрылась пятнами. На шее, на груди, на запястьях. Еще покраснели уши. Через какое то время все прошло кроме запястий. Посмотрите пожалуйста. Что это может быть? И что мне с этим делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-24 09:35
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Лечение какое-либо начали?
Екатерина 2021-06-24 10:11
Цетрин выпила. К утру прошло. А все таки лечить нужно? От чего может быть?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-24 10:20
Марина, рекомендую продолжить цетрин 3-5 дней. Крапивница чаще всего аллергическая, но может появляться и на стресс. Для исключения аллергии рекомендую сделать клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий.