Сыпь, зудит чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад я обожгла руки, на скорой мне обработали ожог олазолем и замотали бинтом. На следующий день вечером я стала менять повязку и обнаружила покраснение на руке и между пальцев как раз таки где остался олазоль. После на сыпи стали появляться пузырьки как прыщики с водичкой, это все зудело и чесалось. На лице на веках и на губах тоже вылазили такие прыщики, но я их стала мазать и они быстро прошли, а вот на руках Мазала Акридерм неделю, в итоге прыщики эти засохли а краснота осталась. Пила неделю супрастин 3 раза в день, особо изменений не увидела. Ходила к дерматологу, она вообще думает что у меня чесотка, при чем только на одной руке, но я считаю что у меня аллергия вылезла на этот олазоль, а точнее на левометицин который в нем содержится. Потому что год назад я себе делала лосьон для лица из салициловой кислоты и левометицина таблетки, и у меня тогда все лицо покраснело и тоже были такие же водяные прыщики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 06:07
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.