Сыпь, зуд в области пупка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, дочь жалуется на зуд в области пупка. Как выяснилось - данная проблема возникла 2 недели назад. Антигистаминные средства не помогают. Мази финистил и белодерм так же эффекта не возымели.
1) Что это?
2) Чем лечить?

Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 09:32
Добрый день.
По фото это похоже на контактный дерматит, но нужно очно обратиться к дерматологу для полноценного осмотра.