Сыпь в области пупка и на пупке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Лечился от барэлиоза сейчас чувствую себя хорошо пока не безпокоит контролирую
Здравствуйте, появилась сыть в области пупка 3 месяца назад не чешется, но иногда редко раз в две недели бывает зуд и эти пришли маленькие лопаются и сочиться кровь, что это может быть и как лечить
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Евгений.
Это аллергический контактный дерматит.
Возможно, на металлическую пряжку ремня или пуговицу джинсов.
Для лечения можно использовать крем Тридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический контактный дерматит.