Сыпь, высокая температура, Ставят ветрянку а вдруг сифилис
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Диабет
Вітаю, мужу поставили диагноз ветрянка. Но он ею уже болел. Температура до 39 уже 6 дней, появляются высыпания новые до сих пор. Сыпь в волосах, ушах, во рту, на гениталиях, спина, грудная клетка, болит иногда зудит. Пузырьки сначала были с прозрачной жидкостью, сегодня помутнели, как гнойные содержимое. Я думаю вдруг это не ветрянка, а какое-то венерическое заболевание, сифилис вторичный например. Мужу не говорю о своих подозрениях. Обрабатывали фукорцином и пудер плином высыпания.
1 ответ
Анастасия 2025-01-06 15:43
На ладонях и ступнях нет высыпаний. Никаких шанкров не предшествовало.