Сыпь после высокой температуры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
4 дня была высокая температура 38-39. Без дополнительных симптомов. Чуть чуть покраснело горло. Температуру было очень трудно сбить. Пили нурофен и ставили свечи цефекон от температуры. Ставили виферон свечи 2 раза в день. На 2 день стали пить антибиотик азит рус. Температура спала резко до 36,6. Как спала температура появилась сыпь на животе, спине и на голове под волосами. Что делать с сыпью?
Теги: сыпь после температуры, сыпь и температура 35 6
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Это аллергия на антибиотик, дайте препарат от аллергии, к примеру, ФЕНИСТИЛ - 10 капель 3 раза в день