0

Сыпь во рту и телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 дня тому назад у ребенка (2,2года) поднялась температура 38'8. Кашля нет соплей тоже нет посмотрела горло всё в красно-белых язвочках и налёте. Через день обнаружила на теле сыпь (красная а внутри как белое) на ладонях, локтях, коленках и на попе под ягодицами переходящая в пах, стопах. Температура до сих пор держите. Ни чего ни ест ни пьет. Что делать подскажите пожалуйста? Нахожусь в деревне.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.98% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красная сыпь на теле без температуры У детей 3,5 года, 1,7 лет 3й день на коже красная...
Сыпь на теле разного диаметра У ребёнка появилась сыпь на теле разного диаметра. Уже...
Мелкая красная сыпь на теле После порной выхожу натират ся снегом делал это не первый...
Красная сыпь на теле 4 дня назад заметил мальнькую красную сыпь на руках, теперь она...
Пятна на лице и сыпь по телу всему Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка...
Сыпь на теле, не чешется, температуры нет Вчера появилась красная сыпь на животе,...
Красные пятна по телу, иногда чешит У нас у ребенка какие-то красные пятна по телу,...
Сыпь по всему телу у взрослого На теле появилась сыпь непонятной природы. До этого...
Красная сыпь по телу Меня уже долгое время беспокоит вопрос. Очень часто у меня начинает...
Сыпь на теле у подростка У моего сына (13 лет) позавчера вышла сыпь, в большом количестве...
Сыпь по телу в Китае Ребенку 3 года появилась красная сыпь по телу. Сейчас мы в Китае...
Сыпь на теле ребенка кровянистые пузырики У ребёнка 4 года появился сначала один красный...
Красные пятнышки вокруг рта на ладонях и ногах Уважаемые врачи. Обращаюсь к вам в...
Сыпь у ребенка на всем теле У дочки появилась сыпь на теле, маленькие красные папулы....
Сыпь на ладонях и во рту В первый день появилась температура и легкое першение в горле....
Красная зудящая сыпь на теле У моей дочери (27 лет) 8 дней назад появилась красная...
Тело стало красным и появилась мелкая сыпь Мальчик 12 лет появилась температура до...
Сыпь по телу - аллергия или что-то серьезное? 12 октября приболела - ломота в теле,...
Сыпь и температура на теле ребенка Моему сыну 2года ему несколько день назад появилось...
Красные пятна и сыпь по телу Три дня назад заметила, что по телу начали появляться...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-28 07:41
Это вирусная пузырчатка (синдром рука-нога-рот). Вызывается вирусом Коксаки.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос