Сыпь в пояснице
Спрашивает: АЙГУЛЬ НУРТАЕВНА КАСЕНОВА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня появилось сыпь. Все началось 3 дня назад. Сначала чесалось но после начал болеть. Сперва был возле поясницы теперь появилось возле живота и еще один рядом поясницей. Сейчас карантин некуда идти, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
3 ответа
АЙГУЛЬ НУРТАЕВНА КАСЕНОВА 2020-04-20 14:23
Спасибо большое за ответ. Как мне теперь быть? Что вы мне по советуете дальше делать?
Таб. Валацикловир 500мг 1 таблетка, по 2 таб. 3 раза в день внутрь в течении 5 дней.
При болях Парацетамол строго по инструкции 3 дня.
Наружно Хлоргексидином 0,05% 3 раза в день 5 дней.