Сыпь в паховой области (натирает) после приема антибиотиков

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия, тонзиллит.
Здравствуйте, после лечения ангины тремя видами антибиотиков появилась белые массы под головкой члена. Проблем других не возникало. Позже стало постоянная сыпь после дежурства (натирает в паховой области) раньше тоже конечно было особенно летом, но сейчас это постоянно. Я думаю может тоже последствия антибиотиков. Мазь цинковая помогает. (проходит на время). Но потом на работу схожу и снова все натерло ввиде сыпи со стороны ног. Подскажите, пожалуйста, лечение (мазь).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 19:09
Здравствуйте

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Павел 2021-06-03 19:23
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-03 19:24
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.