Сыпь в области паха
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Последний рецидив был 3 года назад. Проявляется только на лице
Здравствуйте, у меня появилась сыпь в области паха, сначала были как будто прыщики с гноем внутри. Думал что это приору в, т. к. раньше ей болел. Нашел старый рецепт, пил азитромицин 4 дня, мазал цинковый мазью. Сейчас мужу партнером кремом. Фото прилагают. Подскажите пожалуйста что это может быть и лечение.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Нельзя исключить - дерматофитию паховых складок!
Что именно Вы используете сейчас местно?
Есть возможность сделать соскоб на патологический грибок?