Сыпь в интиной зоне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня внезапно появилось разражение между ляшкой и машенкой. Случилось это примерно недели 2 назад, с правой стороны. Я мазал мазью, ациклови, левомеколь и пимафуцин и все прошло. Через неделю снова все по новой. Что это может быть? Хотя бы примерно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-05 09:12
Здравствуйте. У вас развивается эпидермофития паховых складок. Это грибковое заболевание. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. При купании пользоваться антибактериальным мылом и не использовать слишком горячую воду.