Сыпь, укусы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема, еще летом ездила в деревню к бабушке у нее были блошки, через некоторое время я заметила укусы на животе в области пупка, значения этому не придала, через какое то время все вроде бы прошло и я успокоилась. Но вот буквально через неделю на этом же месте опять появились высыпания жутко чешутся и так периодичпски они проходят потом опять это же место начинает чесаться и высыпания появляются снова и так уже на протяжении 4 месяцев примерно. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: признаки изнасилования ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 16:37
Добрый день.

По внешним признакам это не укусы насекомых, а проявление аллергического дерматита.

Попробуйте наружно крем Акридерм 2 раза в день утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.

С уважением.