Сыпь у ребенка. Не знаю что делать! Помогите пожалуйста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочи появилась сыпь пошли в больницу нам сказали это на глисты. Пропили таблетки мазали мазь. Но нечего не помогло сыпь была на попе сейчас уже на запястье рук, на локте и на одной ноге сейчас врач говорит мазать мазью адвантан. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Здравствуйте, Татьяна!
Больше данных за атопический дерматит
Ставили такой диагноз?
Как часто увлажняете всю кожу, чем?
Чем купаете, ежедневно?
Температура и влажность воздуха в помещении?
Ведете пищевой дневник?
Больше данных за атопический дерматит
Ставили такой диагноз?
Как часто увлажняете всю кожу, чем?
Чем купаете, ежедневно?
Ведете пищевой дневник?
Татьяна 2022-01-09 16:01
Да нам сейчас врач который прописал адвантан сказала что это атопический дерматит, кожу всю не увлажняю 2 раза в день мажу на места сыпи детский увлажняющий крем, и на ночь адвантан. Купаю детским мылом с экстрактом череды. Пищевой дневник не ведём но убрали с рациона сладкое, цитрусовые и приправы для блюд.