Сыпь у ребенка 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка сыпь началась с внутренней стороны бёдра, потом распространилась на внешний, голени. Сейчас еще на спине и немного на руках. Были у дерматолога, она поставила под вопросом вирусная экзантема под вопросом. Назначила сдать оак, билирубин, аст, алт, пцр на герпес 6,8, цитомегаловирус, Эпштейн Барра. Обрабатывать октагелем. Температуры нет.
Добавлен: 22 декабря 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна 2024-12-22 16:06
Здравствуйте, не могли бы вы приложить фотографию внутренней стороны бедра и ягодиц вашего ребенка, чтобы я мог оценить сыпь и распространяется ли она.

Искренне,

Жигулина Ярославна Михайловна