Сыпь справа на животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Одна почка. Отрывался тромб, застрял под левой коленкой (после удаления матки). Затем видимо (возможно) тромб продвинулся дальше и левая почка постепенно отмирала. Узнали случайно на узи, что нет почки.
Здравствуйте, у моей мамы появилась сыпь 2 месяца назад. Началась справа на боку и потихоньку перешла в область под правое ребро. Чуть чесалась. Мама мазала спиртом. Сохнут красные точки на сыпи, отлетают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-24 18:33
Добрый день, по снимку - фолликулит. Можете воспользоваться кремом акридерм гк.
Екатерина 2021-10-27 04:33
Благодарю, Ярославна Михайловна! ????