Высыпания на животе с правой стороны

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, неделю назад появились высыпания на правой стороне живота которые постепенно распостронились на левую сторону живота и спину, утром когда просыпаюсь видны только красные точки которые постепенно в течении дня становится красными и начинают часатся, вечером болят. Фото прилагаю
Теги: сыпь на животе, прыщи на животе, сыпь на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 20:07
Добрый день, снимки не показательные, по ним могу только порекомендовать начать прием антигистаминных препаратов. Побудьте на гипоаллергенной диет. Если не будет положительной динамики - посетите специалиста очно.