Сыпь сильно проявляется после сна и употребления смеси

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, появились высыпания в области шеи и лица. На ив с рождения, высыпания стали появляться со второго месяца. Особенно краснеют после употребления смеси и после сна.
Врач говорит менять смесь. Но изначально ведь было все хорошо, может дело не в смеси. Гели для купания ничего не меняли. Порошок тот же
Теги: акне новорожденных, сыпь на писе, у младенца 2 месяца красные щеки шелушатся
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-02 09:40
Это может быть себорейный дерматит.

Необходим очный осмотр.