Сыпь сильно проявляется после сна и употребления смеси
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, появились высыпания в области шеи и лица. На ив с рождения, высыпания стали появляться со второго месяца. Особенно краснеют после употребления смеси и после сна.
Врач говорит менять смесь. Но изначально ведь было все хорошо, может дело не в смеси. Гели для купания ничего не меняли. Порошок тот же
Теги: акне новорожденных, сыпь на писе, у младенца 2 месяца красные щеки шелушатся
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Это может быть себорейный дерматит.
Необходим очный осмотр.