Сыпь с зудом на правой руке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилась сыпь только на правой руке. Сначала было немного маленьких прыщечков, не обращала внимание.
2 дня назад начало разрастаться, покраснел и зудит.
Вчера приняла цитрин, и мазала акридермом. Улучшений пока что нет. (сегодня 2 день приёма) Помогите пожалуйста ????????
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Это аллергический контактный дерматит.