Сыпь с чёрными корешками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась на руке с ссадина, как я думала. Ссадина была с точками, она была в одном состоянии неделю и я решила её поковырять, чтобы оторвать болячки, но они не отковыривались и стали шелушиться, а году удалось содрать корочки, там были темные точки, как сосудистые. Я это все мазала суперчистотелом, и это превратилось в одну огромную болячки, кое где с вулдыри. Что это может быть и чем лечить? Подскажите, пожалуйста. Потом мазала йодом и солкосерилом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 15:10
Добрый день, это поверхностная эрозия, которая заживает. Больше ее не ковыряйте, используйте местно бепантен или солкосерил.
анна 2019-08-03 00:56
Спасибо за консультацию, да, действительно стало проходить.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-05 17:12
Выздоравливайте!