Сыпь с чёрными корешками
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась на руке с ссадина, как я думала. Ссадина была с точками, она была в одном состоянии неделю и я решила её поковырять, чтобы оторвать болячки, но они не отковыривались и стали шелушиться, а году удалось содрать корочки, там были темные точки, как сосудистые. Я это все мазала суперчистотелом, и это превратилось в одну огромную болячки, кое где с вулдыри. Что это может быть и чем лечить? Подскажите, пожалуйста. Потом мазала йодом и солкосерилом.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это поверхностная эрозия, которая заживает. Больше ее не ковыряйте, используйте местно бепантен или солкосерил.