Сыпь пятно
Спрашивает: Татьяна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите, как лечить и что за сыпь? У супруга появилось пятно на ладони, ранее появлялось т пропадало. Сейчас на протяжении полугода не пропадает. Пятно на ладони сухое грубое и мучает зуд. По ночам особенно беспокоит, чешется сильно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить диф диагностику между экземой и ладонно-подошвенной формой псориаза. Адекватно это можно провести только на амбулаторном приеме.