Пятно на ладони
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: остеохондроз, спондилолистез, простатит
Здравствуйте!
Пару дней назад появилось на руке пятно. Постепенно разрасталось, зудило и болело при нажатии. Спустя 2 дня пятно осталось, небольшое жжение осталось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это - фиксированная эритема.
Используйте мазь с мометазоном каждый вечер тонким слоем на сыпь до 20 дней.
Будьте здоровы!