Сыпь при беременности

Спрашивает: Оля3743
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 11 недель, три недели назад появилась сыпь на руках. На тот момент принимала фемибион. Гинеколог фемибион отменила, сказала что возможно аллергия на него. Аллергия прошла. Сейчас опять началась сыпь, из препаратов принимаю фолевую кислоту и магнелис. Заметила, что сыпь возможно появляется после употребления куриных яиц. Подскажите, возможна ли аллергия на продукты питая, если нет, то что это может быть? Чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 21:08
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

На что, сказать не могу. Думайте сами.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней
Оля3743 2020-04-23 21:37
Фенистилом можно мазать? Врач прописал его, но в инструкции написано, что пользоваться можно с осторожностью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 21:46
Вы уж определитесь у кого из врачей Вы будете лечиться.