Сыпь после сауны

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте"! После похода в Сауну появилась красная сыпь, чешится в районе паха, низ живота, и попы (особенно к вечеру). Что это может быть? Меня очень тревожит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-28 19:59
Добрый день, необходимо проводить диф диагностику между чесоткой аллергическим дерматитом. Адекватно в переписке это провести проблематично. Простейшие супрастин пару дней, если не будет заметного облегчения - обратитесь очно.