Сыпь после приема антибиотиков

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, лечила хеликобактер и цистит: амоксициллин сандоз, кларитромицин 500 мг, фурагин. После приема на шеи груди появилась мелкая сыпь с гнойничками, на груди кожа красная. Дерматолог назначила пить полисобр, лорагексал и мазь акридерм на 10 дн. Но сыпь не прошла. Что делать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-13 09:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, ФГДС, пришлите фото результатов анализов для интерпретации