Сыпь после операции

Спрашивает: Sandi
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, после операции на пояснице появилась сыпь и зудит и хочется расцарапать. После операции прошло 1,5 месяца. После операции была аллергия на пластыри на любые пластыри даже на гиппоалергенные. Врачи ничего не предприняли. Я ходила без пластырей так как ничего не помогало. Сейчас появилась сыпь и врачи ничего не говорят сказали что нормально. А что мне делать с зудом и сыпью?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-06-18 16:05
Примите противоаллергические препараты. Если рана сухая, нормально ушита, надобности в повязке на 3-4 день вообще нет. Можно швы зелёнкой помазать и всё.