Сыпь. Помогите, прошу!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Появилась сыпь на ягодице, и ногах сзади, так же между косточкой и пяткой. Чем можно вылечить? Помогите пожалуйста.
У мамы на теле какая то зараза сидит, вся обсыпана, но увы, она такой человек, что не признается никогда, брала ли мою мочалку/ полотенца, или нет. (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Наталья 2019-06-10 12:31
Переодически чешется внизу ног, между пяткой и косточкой, в других местах нет