Сыпь под коленкой
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка сыпь на ноге под коленкй что делать к специалисту не можем попасть на данный момент, нам 12 июля в лагерь ребенок волнуеться что из за этого не поедет в лагерь, подскажите как лечиться что делать
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний