Сыпь под грудью с чёрными и белыми головками

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не кормлю грудью уже месяц, но у меня все еще есть молоко в груди, которое я перестала сцеживать уже более 1,5 недель. Грудь вроде как мягкая не беспокоит, но под одной из грудей появилась вот такая сыпь с чёрными и белыми головками, что это может быть и как от нее избавиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-28 19:02
Здравствуйте. По выложенным фото, возможно развитие стрептодермии кожи, соблюдайте гигиену кожи и обратитесь к дерматологом для назначение местной терапии для ускорение выздоровления.
В обл. Маммарной складки, возможно дополнительный сосок.