Сыпь по всему телу у ребенка с температурой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, болеть начала 5 дней назад, температура до 39.6, позавчера появилась сыпь сначала на шее, потом по всему телу. Ребенок очень вялый, не реагирует на игрушки, сонная постоянно. Врачи не знают, что у нас за болезнь. Помогите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-18 22:16
Добрый день.
После появления сыпи температура спала? Сыпь прошла или усиливается?