Сыпь по телу которая пугает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь непонятного происхождения без зуда, где-то красные, где-то как папулами. На руках, животе, местами на ногах. Некоторые сразу чешутся, особо зуда нет. Первые появились как комариный укус, сошли, потом в другом месте! Вот она меня уже мучает 2 месяца! Проглисточалась, пью лактофильтрум, мажу Акридермом ГК и Лоринден С ничего не помогает. И если сильно почесать он наливается кровью (фото 2)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:50
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать укусы насекомых. Пересмотрите все, попробуйте пожить несколько дней в другом месте.