Сыпь по бокам симетрично

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония остеохондроз жкт короновирус переболела в мае
Здравствуйте, появилась на спине сыпь, она особо не чешется, а чуть горит тепло как будто уже 3 день она все больше становится по объёму и появилась краснота, что это такое? Может это потница т к на улице жарко
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-11 23:22
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.