Сыпь отказывается от еды
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка два дня назад были сопли, потом поднялась температура вечером 38,4 с утра проснулся 39, весь день пили нурофен и вызвали врача, сказала орви, купить свети генферон Лайт и показаться через 3 дня, температура держалась сутки, сегодня появились высыпания, температуры больше нет, это может быть реакция температуры? Или это какая то инфекция?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! Да, это может быть вирусная инфекция. Вирус Коксаки. Свечи применяйте. О высыпаниях сообщите своему педиатру.