Сыпь обоих рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже 2 недели чешутся и незначительное покалывание обоих рук от кисти до логтя. АЛТ, АСТ, глюкоза в норме по анализам. К аллергии не склонна. Хронических заболеваний не имею, кожными заболеваниями не страдала раньше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-10 15:40
Здравствуйте

Это нумулярный дерматит.

Для лечения внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.