Сыпь, не чешется не проходит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась сыпь возможно после употребления в пищу маринованного имбиря. Не чешется не зудит, появилась на бедрах и частично паховой области, затем ниже колена до голени, на следующий день от колена вверх. Сейчас по немногу поднимается снизу живота к пупку. Подскажите что может быть? Боюсь заразить беременную жену. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-07-06 15:05
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:24
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.