Сып нателе
Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 15місяців
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в маєво сына сып нателе увиде крапивнице появилась четыри дня назат маленькие пятна то краснеют то белеют то пропадают лечение никакое неприменяли пака незнаем што это такое в малыша наэто реакцыи некакой нет падскажыте што это такое зарание благодарим
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.