Сыпь на животике у грудничка
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 22 дня
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за сыпь на животике у грудничка. Находимся на смешанном питании. Смесь нутрилон для недоношенных. Ранее такого не наблюдала. Постоянно в памперсе. Меняем регулярно.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Венера!
Сколько ему дней?
Спокойный? Активный?
Температура тела в норме?
Не перегреваете?
Сколько ему дней?
Спокойный? Активный?
Температура тела в норме?
Не перегреваете?
Венера 2019-08-21 18:18
Нам 26 дней, девочка спокойная, температура в норме, насчёт перегрева, вроде нет.
Может быть цветение новорожденных, может быть потница.
При негативной динамике посетите дерматовенеролога или педиатра очно