Сыпь на животе, возможно, после купания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня появились странные высыпания на животе, они розовые, не гнойные, но такими мелкими сухими пузыриками на розовом пятне (но не на каждом, есть просто пятна), не зудят, не болят, до этого я купалась в прудах, может, инфекция какая-то? На лишай тоже не похоже по виду (и нет шелушения). В аптеке дали фуцикорт, сказали, что поможет. Что это может быть? Никогда ничем подобным не страдала. Изображение прилагаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 23:45
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.