Сыпь на животе у ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, около 4 дней назад появилась сыпь на животе, самочувствие ребёнка не изменилось, температуры нет, все эти дни мажу фенистилом, зуд не сильный, при расчесывании последнее фото. Помимо красных точек есть и под цвет кожи.
Так же есть фуликулярный кератоз на руках и ногах (мало ли эта информация может пригодится)
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-05 20:34
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.