Сыпь на запястье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад в районе запястья появилась сыпь, мелкие пузырьки, кожа в этом месте сухая. Сыпь стала распространяться и уже занимает примерно 5 сантиметров. Была на приёме у алерголога, но толком ничего не сказали
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 08:09
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Какое лечение Вам назначили?
Ирина 2020-04-12 08:14
Ничего не назначили, сказали исключить шоколад, цитрусовые
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-12 08:33
Посоветовал бы крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней + крем Сенсадерм несколько раз в день на 1 месяц.