Сыпь на языке. Очень давно, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около двух лет постоянно воспаляются вкусовые сосочки. Очень сильное жжение на языке. Чувствуется, что сыпь ближе к корню языка и в основном на правой стороне сбоку языка. Сейчас обострение, сыпь с двух сторон. Болит горло.
Неоднократно высеевался золотистый стафилококк. Антибиотики не помогают, пробовала разные.
Никто не может сказать что это такое и как с этим бороться. Отчаяние.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июня 2023 года

2 ответа

Atti 2024-07-23 11:43
Сосочки моего языка.
Atti 2024-07-23 11:44