Сыпь на ягодицах

Спрашивает: Айя
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, большой болячке около недели, вторая вылезла сегодня. Что такое? Как лечить? Обрабатывала перекисью и левомеколь. Не беспокоит! Не чешится! Возможно комары укусили. Срочно пожалуйста помогите
Теги: на ягодицах у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-16 11:46
Добрый день! Вероятно, стрептодермия. Не мочить, вокруг обрабатывать спиртовыми растворами, саму болячку фукорцином 5-6раз в день. Исключить сладкое