Сыпь на веке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь на левом нижнем веке. То уменьшается- то появляется снова, когда краснота спадает на месте сыпи остается участок сухой кожи. Мазала гидрокартизоном около недели- сначала стала чуть меньше, потом опять появилась с новой силой. Иногда слегка чешется (как участок с пересушенной кожей). Мазала тетрациклиновой мазью- эффекта нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем спасаться. Пару недель пью комплексные витамины.
p. s. кормлю ребенка грудью, поэтому в выборе лекарств ограничена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 09:43
Добрый день, повторите снимок в хорошем качестве и при равномерном освещении.
Olga Griban 2019-11-22 10:38
Добрый день! Вложила новые фото, может, на них лучше видно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 15:21
По возможности сдайте соскоб на демодекс.