Сыпь на шеи

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Как сыпь, с левой стороны подбородка отходящая к шеи. Лицо само чистое. Что может быть причиной? Лицо умываю часто, косметику не меняла. Тональным средством не пользуюсь. Как можно избавится от сыпи? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 18:56
Добрый день.

Наружно бальзам Цикапласт В5 утром и вечером в течении 7 дней.
Платная консультация
Валентина 2020-08-10 21:05
После семи дней использования Цикапласта В5, ситуация не изменилась. Даже хуже стало(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-01 16:11
Акне = угревая болезнь

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме?