Сыпь на шеи

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, высыпала сыпь на шеи, чешется но не сильно и ее разносит по всей шеи и некоторым частям тела, дерматолог сегодня не работает, подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 15:17
Добрый день! Характер вашей сыпи говорит, что она у вас уже долгое время, постарайтесь всё таки посетить дерматолога, с вами надо прицельно беседовать, чтобы определить причину высыпаний, возможно, обследоваться. Этот процесс не возможен онлайн.