Сыпь на щечке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, началась сыпь на одной щечке, мы полностью на ИВ, кушали смесь малютку, думала аллергия на смесь, перешла на Нестожен, в итоге все осталось, даже стало больше! Уже не знаю на что думать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-16 00:50
Здравствуйте. В таком возрасте у малышей бывают преходящие младенческие высыпания, которые не требуют лечения и проходят самостоятельно. Если малыш чувствует себя хорошо, то ничем мазать не нужно. Только наблюдение.