Сыпь на руке распространяется

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились высыпания на внутренней поверхности рук в районе локтей, началось после тренировок в спортзале в кофте с длинными рукавами, раньше когда занимался в футболке такого не было, сначала высыпания были в районе локтей потом стали распространяться по руке в разные стороны. Подскажите пожалуйста на что это похоже и чем лечить, пробовал мазать Хлоргексидином, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-08 04:17
Здравствуйте Владимир.

Это контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Не надевайте кофту при занятиях спортом.
Владимир 2020-02-08 16:57
Спасибо за ответ!