Сыпь на руках и ногах, очень чешется зудит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца не проходит сыпь на руках и ногах, сначала было как укусы комаров теперь обсыпало очень много, врач сказал аллергия выписал Цетрин и Акридерм, пока не помогает вообще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 14:14
Здравствуйте!

По фото и описанию, нельзя исключить чесотку!

Нужно сделать соскоб на чесоточный клещ!
Елена 2020-11-04 18:31
Спасибо большое, но ни у мужа ни у ребёнка ничего подобного нет, это нормально?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 00:27
Да, может быть бессимптомное и малосимптомное течение. "Чесотка чистоплотных".