Сыпь на протяжении 6 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вот эту сыпь возникает она в разное время, локализуется в области шеи и предплечья редко на ногах. Обращалась в поликлинику назначили только Зиртек, эта сыпь уже на протяжении 6 месяцев появляется и проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 06:38
Добрый день, нужны снимки в лучшем качестве.
Екатерина 2020-06-26 08:56
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 17:01
По снимкам - это аллергический процесс, сложно сказать чем провоцируете. Возможно укусы насекомых, возможно цветение или что- то из продуктов. Побудьте на гипоаллергенной диете, продолжайте прием антигистаминных препаратов. Если не будет эффекта - посетите аллерголога.