Сыпь на пояснице

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера начала отдавать болью левая часть поясницы, а утром обнаружил сыпь, что это может быть и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 20:14
Вопрос еще актуален?
Ольга 2016-05-26 10:27
У 80-летней женщины были боли в животе справа, а через пару дней - сыпь пузырьковая на животе и вокруг поясницы.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-26 10:39
Надо думать про опоясывающий герпес, покажите женщину невропатологу.